Среда, 23.05.2018, 08:16

МБОУ Средняя Школа №2 г.Петропавловск-Камчатский

Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вакантные места для приема

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа за конкретными территориями Петропавловск-Камчатского городского округа

По вопросам приема в 1-й класс обращаться:

Директор - 30-19-55

Приемная -  30-19-50

Количество вакантных мест на 04.04.2018

Вакантные места в 1 классе

(На закрепленной территории)

Вакантные места в 1 классе

(На не закрепленной территории)

0 - - - - - - - - - -

Прием граждан осуществляется на основе следующих правил: Правила приема граждан в муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" Петропавловск-Камчатского городского округа

Заявление о приёме в 1- 10 класс

Договор о сотрудничестве образовательного учреждения и родителей (законных представителей) обучающихся

Порядок приема заявлений в 1 класс МБОУ «Средняя школа №2» Петропавловск-Камчатского городского округа:

Приём заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс  начинается 1 февраля 2018 года и будет осуществляться до 30 июня 2018 года ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 16.30 часов. C 1 июля 2018 года заявления принимаются у всех желающих обучаться в нашей школе.

Приём обучающихся в МБОУ «Средняя школа №2» осуществляется при личном обращении в школу родителей (законных представителей) с предоставлением заявления в письменной форме и последующей его регистрацией в Журнале регистрации заявлений при предъявлении документа, удостоверяющего личность или в электронной форме через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http://www.pgu.kamgov.ru).

При  подаче  заявления на зачисление ребенка в первый класс школы через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (при наличии технической возможности сайта) родитель  (законный  представитель) в течение 3-х рабочих дней предоставляет в школу пакет необходимых документов:

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на территории Петропавловск-Камчатского городского округа;

- родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинскую карту, справку об инвалидности).

«  Май 2018  »